Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 10:06   #139
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Лада Гранта люкс

Цитата:
Сообщение от Sergey_N Посмотреть сообщение
Зачем сразу за свой счёт? Если есть КАСКО, перекраска кузовных деталей со сколами, ржавчиной и прочее - за счёт страховой. Один фиг стоимость полиса в этом случае окупится.

А теперь немного о погоде. В Москве ледяной дождь. И в данном случае смотришь на владельцев иномарок, как они скребком счищают лёд с лобовухи, и улыбаешься, просто смахнув воду дворниками после работы подогрева лобовухи
1. Каско никогда не окупится - это заблуждение. Окупится оно может только при тотале и то один раз, ибо потом ценник на него соразмерно увеличится.
2. Наивно полагать, что обогрев лобовухи есть только у ВАЗа. У иномарок окромя его еще и подогрев форсунок омывателя есть. А то, что не у всех, так и ВАЗ не на все комплектации лоб обогреваемый ставит.

Добавлено через 1 минуту
PS что до расположения ЭБУ - эксплуатировал 2 люксовые гранты на автомате, на обеих ЭБУ висел под бардачком, никогда ничем не заливало, дренажи я отродясь не чистил, от слова "совсем". Листьев при этом по осени море, так как стояла машина аккурат под лиственным древом.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх