Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 09:22   #203
GenaM
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Волгоградская обл
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 265
Re: Лифт: завышение клиренса Гранты

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
А за какие? Ничего конкретно не указывалось.
Напомню - "Насчёт пружин...
упс.... обсуждаешь, не зная о чём речь)
IVK, ничего не ставил"а", а прокоментировал (ну, как смог) пост выше:
Цитата:
Сообщение от SonicX Посмотреть сообщение
Всем привет. Есть вопрос, вот всё обсуждение сводится к тому что заменить пружины на 2111 или поставить проставки и "домики" (либо заменить резинку которая выше пружины). А то скажете насчет пружин технорессор? у них есть усиленные и +20 . и перед и зад. я к чему все - сейчас у меня задница поднята через домики - по максимуму. стоит баллон гбо (72 кг незаправленный, 80-85 заправленный). + саб кг 15. поэтому так сильно поднял. при посадке 3 человек она садится очень сильно, если ещё и багажник заполнить то практически на отбоях езжу. машине 5 лет- пружинам соответственно тоже. понимаю что пружины просели. пробег 80к. вот и замдумался, если поставить пружины технорессор +20 как она будет себя вести? или поставить назад +20 а спереди просто усиленные? сейчас машина как утюг. экстремально завышать не хочу - не красиво.
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
Некоторые не парятся, устанавливая на К1 стаб от гранты и даже от К2, а потом (к сожалению) крепление выламывает (лонжерон трескается). Но для тебя, видимо, и тут связи не будет... ))
опять за меня пытаешься додумывать???)))) так я не некоторый, не колхожу, кроме каяб)
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
у тебя эмоциональный фикс на старом несчастье
это о каком таком несчастье?
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Мне твое мнение относительно моих сообщений
аналогично)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх