Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 14:13   #576
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Автогермес на каширке, москва
Умудрились оборвать антигравийную пленку llumar на 2 задних крыльях и порвать ее на переднем.
Еще и порекомендовали поставить подкрылки на зад, на люксовую машину с антишумо-подкрылками с завода, видно чтобы под пластиком те вообще не сохли и гнило быстрее.
Обходите эту клоаку стороной.
Про то, что мыть надо аккуратнее - я на всякий случай предупреждал. Но чтобы сорвать ллюмар - надо быть совсем уж до...бом и целенаправленно стараться ее сбить. То-0, съездил блин, ТО за 1500, восстановления после этих уродов - тысяч на 7.
Ниже приложил фото - там где пленка прорвана 2 прорезами - это или умудрились так коцнуть новое авто в сервисе, или пытались резать и смотреть что это за пленка. Если первый вариант - то это значит что уже пленка спасла железо от порчи, ну или остается намерянная порча даунами - для чего еще пытаться резать ее я не знаю.
Там где пленка аж порвана вдоль - это они ее видимо сбили и пытались потом посадить на место, а далее порвали ее натягивая. Она там вся гармошкой под крылом собрана, хотя должна выходить из арки на сантиметр-два.
Где белесая полоса - это место где ее сбили, я потом пытался на место просто посадить, по сути это уже под переклейку уже, 3 арки из 4.
Бодаться как понимаю бесполезно - а - сам сразу не замети, б - мойка не является автосервисной площадкой, на аутсорсе, т.е. изуродуют вам там машину - будете бодаться с этой ооо с уставным капиталом в 10000, которую если дело керосином запахнет - обанкротят. Короче если кто туда собрался - приезжайте чистым, мойку игнорьте даже самую примитивную техническую, пинайте под жопу мастера чтобы шел и осматривал авто а не тупо ставил "грязное авто" в заказ-наряде, работы пусть проводят в вашем присутствии - а по сути, ну его на хрен, такой сервис и такого официала, если за ним надо стоять и смотреть чтобы он вам авто не угробил даже на ТО-0, где по сути работ практически никаких не делается.

Скрытый текст












[свернуть]

Последний раз редактировалось Watson; 01.12.2019 в 14:50.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх