Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 07:43   #80
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: УАЗ Патриот

Был я вчера семье на тест-драйве Патриота. Участники: я , супруга и пятилетний бесенок, ну и собственно Патриот в комплектации Лимитед. Дали поездить и в поле по ступицы в снегу и по трассе, и по городу. Ощущения спорные. Поле: тут как говорится восторгу жены и ребенка не было предела (их первая полевая поездка на таком классе авто). Обошлись кстати только полным приводом. Судя по следам до нас там только снегоходы резвились. Город: все вполне прилично с поправкой на габариты авто. Трасса: ???? Осталось вопросов больше всего. Разгонял до 110-120 и вроде бы все прилично, но шумно очень. Пустой в нулевой зоне руль (аналогия со штурвалом напрашивается). Ну и нюансы: очень длинный ход педали торомоза (возможно только у этого экземпляра), эргономика специфична но откровенных ляпов я не нашел, вчера было -15 и за 10 минут езды салон (огромен) весьма недурно прогрелся. ИТОГ. Концептуально это как раз то что хочется. Но у завода есть пару лет в запасе убрать шум (очень жене не понравилось), доработать управляемость и торомоза (это для меня), улучшить безопасность (это для ребенка).
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх