Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 20:16   #616
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: ŠKODA Rapid

Есть и о покупке.

Авто покупал в апреле 2018 киа спортейдж кредит и трейд ин в сумме скидка получилась 200 тыс, но эти скидки дает компания киа а не дилер и они очень лихо прикрываются этими скидками типа они!
начали предлагать допы за защиту радиатора просили 8000 на мой вопрос ОНА ЧТО У ВАС ЗОЛОТАЯ? сразу скинули 1500 ведь можно сразу предложить актуальную цену для клиента а не задирать ее до небес потом предлагать скидку и говорить какие типа мы хорошие даем хорошие скидки. Начали предлагать сигнализацию которая стоит 25—30 тысяч с установкой и без потери гарантии за 51 тысячу. я естественно отказался от доп оборудования.


Может оказаться, что ценник на авто реально низкий. Только неотъемлемых допов навешано сверху. Сигналка за 50 и т.д. и т.п.
Иначе почему у них все машины с индивидуальными ценниками?

Добавлено через 7 минут
Еще больше отзывов на яндексе.

От 23 июня 2019:
Один из самых отвратительных салонов по работе с клиентами. Дело было так - на авто.ру нашли объявление о продаже новой машины с конкретной комплектацией. Позвонили в салон и спросили о наличии именно этой машины с данными характеристиками и ценой. Нам ответили что да, есть в наличии, приезжайте за покупкой. Приехали, и началось.... а не хотите ли вы другую комплектацию, цвет, может другую модель.... Мы говорим - покажите нам пожалуйста то, за чем мы приехали! А в ответ опять эта же песня... Мы говорим - вы же сказали что она есть в наличии (та из объявления)! А в ответ менеджер начал нести пургу о том что эта машина на центральном складе в Питере...., потом выяснилось что она еще на пароме и еще не растаможена.... В общем обман начался еще до покупки!!! После общения с менеджером мы подошли на ресепшн и задали вопросы по поводу адекватности манеджера и его слов о наличии. Но и там нам помочь ничем не смогли. Видимо эта модель поведения указывается высшим руководством данного заведения и сотрудники и рады бы работать честно, но обязаны валять дурака... Мы развернулись и уехали ни с чем!!! Я хочу всех предостеречь при общении с персоналом данного заведения!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!

Короче, с самого начала было понятно, что сказок не бывает.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх