Тема: ТО 3
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 21:18   #121
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: ТО 3

Цитата:
Сообщение от vlad_vorobyeff Посмотреть сообщение
Уголовщиной уже попахивает. Как в анекдоте про пункт "прокатило".
Автовазу вообще плевать на работу дилеров?
Совершенно верно, как в анекдоте, только если не прокатило-мне например пришлось устроить достаточно грандиозный шухер чтобы были выполнены все работы, указанные в регламенте, даже УБЭП пришлось упомянуть и намекнуть, что у меня там одноклассник служит. Автовазу плевать, я в ходе этого конфликта на горячую линию звонил и мне ясно дали понять, что после покупки автомобиля этот геморрой (общение и борьба с нерадивыми ПССС) чисто мой и никто мне тут не собирается помогать. Пока ты собираешься покупать автомобиль тебя во все места лизнут, только купи, а после внесения денег в кассу (ну или иного способа оплаты) разве что зловещий хохот не раздаётся и громогласный голос не сообщает, что отныне ты бесправный и беззащитный раб. Красивые слова для повышения продаж пока остаются всего лишь словами, реальных дел (по повышению удовлетворённости вазоводов) к сожалению не наблюдается. Наоборот, с уменьшением количества дилеров в той же самой Москве эти дилеры просто в конец уже охренели, цены на допы и угрозы снятия с гарантии в случае установки допов в других автосервисах чего только стоят, и это только верхушка айсберга. Поэтому я уже давно обслуживаю свою машинку в обычном нормальном автосервисе и не парюсь. За т.о. на 30 тыс. пробега я заплатил 2300р. вместо 6700р. у дилера, и сделано было всё, кроме замены ремня гены и кондея, т.к. он в идеальном состоянии и менять его просто нет смысла.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!


Последний раз редактировалось Mishanya; 03.07.2015 в 21:25.
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх