Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 14:28   #326
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Итого в первом случае всего потрачено 750к + мы три года катались на корейце, во втором случае потрачено 950к + мы три года катались на автовазе.
А на выходе результат один - новая веста.
Ну ладно, раз ты в ценах 3-х летней давности ориентируешь - хорошо, пусть так в приведенном тобой примере. Но я ж говорю - это разово. Раз пролезло, а если тенденция такова - то по-любому второй то раз уже не получится поменять того же корейца на корейца, доплатив столько же сколько с весты на весту.
Ну ладно, может раз и была такая ситуация - значит молодцы те кто ей смог воспользоваться )))

Добавлено через 11 минут
И ты зря крету и весту приравнял. Веста дешевле была всегда.
А если ты взял деревянную крету и весту в топе - то это опять некорректно, потому как топовые комплектации самые не выгодные.
Ну и опять ты мне про это авто.ру где она за 730. Можно и за 1 млн выставить.
Вот посчитай корректно, если не лень. Возьми цену греты в средней комплектации в 2016г., цену весты в 2016г в аналогичной комплектации, потом возьми цены на эти же комплектации актуальные на сегодняшний день, отними от них по 30% - это и будет реальная продажная цена на сегодняшний день.
Ну и тогда уже, раз ты хочешь отталкиваться от цены 2016 года - ну и дай такой же расклад, как ты писал. Тогда будет подсчет как ты и хотел - я заплатил в 2016 столько, 3 года катался на корейце и это стоило столько то... Ну и веста там...

Добавлено через 2 минуты
Я просто не знаю где посмотреть сколько грета и веста стоили в 2016 году - я бы сам посчитал ))
И вывел бы тебя на чистую воду ))))

Последний раз редактировалось alex-1968; 23.02.2019 в 16:46.
alex-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх