Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 21:54   #9
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,358
Re: Разрываем договор

Цитата:
Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
Посмотрев отзывы о тест-драйвах членов данного общества, я понял что данный автомобиль отечественного автопрома не для меня (хотя у меня сейчас Приора), я понял что я не готов поддержать наше рукотворное машиностроение, я понял что никогда не созреет автомобилестроение в России до уровня Европы, что у нас собирают какое то подобие консервных банок, которые начинают ржаветь через два-три года, да и вообще Гранта полный отстой для поддержки штанов автозавода за счет малого класса! Удачи всем кто приобретет данное чудо!!! А я завтра иду и разрываю предварительный договор с дилером АвтоВАЗа и лучше займу на новую иномарку!!! Прощай Лада Гранта Клуб и данное сообщество))))
У меня к вам один вопрос: 1) вы проходили тест-драйв, после чего приняли решение, или же как многие поддались на чужое, порой некомпетентное мнение о машине? Нельзя принимать решение опираясь на мнения других людей, нужно иметь свое! Но с другой стороны я вас не переубеждаю, просто не надо убеждать нас в том: "что у нас собирают какое то подобие консервных банок, которые начинают ржаветь через два-три года, да и вообще Гранта полный отстой для поддержки штанов автозавода за счет малого класса"- могли бы спокойно, без пафоса пойти и расторгнуть договор, а не говорить на форуме, что ВАЗ в очередной раз сделал "гавно"-все таки остальные, кто здесь остался так не считают, и я в том числе!
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх