Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 20:46   #52
вальтер
Форумчанин
 
Аватар для вальтер
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: москва
Возраст: 58
Пол: Женский
Автомобиль: потенциал
Сообщений: 307
Re: Есть ли люди продавшие Гранту?

Позвольте мне, новичку, бабе, внести свои 5 копеек в тему...
Мне, как и большинству тут, на форуме не очень понятно, что люди, которых ЛГ не устраивает, тут, на форуме делают?

Я понимаю, когда чел дает отрицательный коммент со знанием дела,а главное, с уважением и к своей машине, ибо, раз Вы ее купили, а не получили в качестве наследства или подарка, значит она (машина) Вас чем-то зацепила, привлекла, и с уважением к окружающим, ибо матершина в ютубе и тут, не делает Вам чести. тут, на форуме и дамы есть.. нехорошо...

Была я тут в автосалоне на прицел-осмотр... Ну в акппешной гранте увидела сломанный cолнечный козырек... ну ухмыльнулась, ну сказала манагеру, ну вместе поржали, сказал, что исправят... мы друг друга поняли...Моего решения купить ЛГ это не изменило...Да нашепром и с этим ничего не поделать...

А жалеть 850р на запчасть-глупо.. Есть вон видео, как исправить крепеж бардачка, так даже я, баба, это сделаю, тем паче, что отвертка пара гвоздей и клей идут практически бесплатно....Так что не в сломанном бардачке дело, просто это не Ваша машина....А мнение людей, продавших ЛГ сразу после покупки, действительно и важно, и интересно почитать, но я, почему-то, их не вижу....Еще один плюс за покупку.

Извините за вмешательство в Вашу беседу...
вальтер вне форума   Ответить с цитированием Вверх