Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 17:01   #87
Антогранто
Форумчанин
 
Аватар для Антогранто
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Березники
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Re: Гранта в Перми. покупка и первые впечатления

Наконец-то я разобрался с подушкой безопасностью записавшись к дилеру Дав-Авто город Пермь на 13.05.13. Выехав из Березников в 7 00 в стольный град Пермь, прибыл 10 30 на Бродовский тракт, 9 и столкнулся с проблемой мой автомобиль не числиться в дилерской базе ! хотя все штампы стоят в сервисной книжке от сюда со слов менеджера автомобиль не гарантийный, звоните и разбирайтесь с экс авто вина только их.
Дальнейший звонок был в компанию экс авто г Березники и г Пермь и горячая линия АвтоВАЗа, пол дня разбирался чтоб мне забили данные в единую базу всю информацию об автомобили .
В 16 00 звонок от Дав-Авто случай признали гарантийный и заменят блок подушки безопасности ЕСТЬ в НАЛИЧИИ !! это обрадовало, но есть проблема дилер экс авто поломал разъемы к блоку и уже отчитался что блок менять не надо, а требуется перепрограммирование, но это все решаемо и мы исправим и разберемся примерно автомобиль будет готов к 19 00.
Полдня разборка по телефону с дилером экс авто и полдня гуляние по городу Перми, устал сильно, прибыл в Дав Авто к 19 00 автомобиль еще не готов менеджер посидите в комнате отдыха, посидел чай ,кофе попил 19 30 оформили документы подписал все наряды все сделали по гарантии + попросил подключить ПТФ 900 рублей сделали аккуратно .
Очень удивило сидение водительское обтянуто полиэтиленом, коврики менеджер сам лично вытряс. Огромное благодарность компании Дав Авто.
Антогранто вне форума   Ответить с цитированием Вверх