Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 21:46   #15
advan
Зарубежная группировка
 
Аватар для advan
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Город (поселок, деревня и т.п.)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 264
Re: Предзаказ Лада Гранта и 10 000 руб. предоплата?


Что-то в таком ракурсе внешний вид уж совсем не приглядный ИМХО.
Вот я тоже ждал, ждал начала продаж, а теперь думаю...
Сделаю предзаказ насмотревшись картинок и видеосюжетов, а как в живую увижу, а вдруг мну не понравится, а вдруг передумаю. 10К это деньги. И что, брать и "потом слюбится"?
И пословица народная на ум приходит, про синицу и журавля, и кота в мешке, и машина прошлогодняя уже будет... Покупка машины должна сопровождаться радостью и удовлетворением - тогда и всё будет хорошо с нею (СО МНОЮ). Нет, что-то я всё же наверное подожду времени, когда можно будет потрогать руками, оценить своим взглядом, (и что это за цвет такой новый - гранта), что бы принять взвешенное решение и не сомневаться. Даже ценою более, чем 256 тыр.
3 месяца ожидания предзаказа
Цитата:
Каждый, кто уже заказал Lada Granta или сделает предварительный заказ на сайте АВТОВАЗа www.lada.ru (granta.lada.ru) и оформит у дилера предварительный договор купли-продажи в ближайшее время (квота автомобилей ограничена), сможет купить автомобиль по гарантированной заводом цене - 229 тыс. руб. за комплектацию «Стандарт» и 256 тыс. руб. за комплектацию «Норма».
могут подорвать убеждённость, а сомнения: "вдруг не попаду в ограниченную квоту" не самые приятные попутчики.
Нет ничего хуже, чем ждать и догонять(с)

Похоже я для себя уже решил и видимо я подожду до следующей весны, а там сделаю себе подарок на день рождения.
advan вне форума   Ответить с цитированием Вверх