Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 22:31   #29
PAULS
Новичок
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 48
Автомобиль: 21713WAGON
Сообщений: 6
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

как говорится - встречают по одёжке... экстерьер Гранты экстравагантным я не могу назвать. угадывается Калина (само собой) и Логан. Что то от Логана есть. Гранта позиционируется как бюджетное авто, поэтому смелых дизайнерских претензий в оформлении кузовных элементов ждать, наверное, глупо. Кардинальные изменения предполагают замены технологической оснастки для изготовления того, что видим снаружи. А это себестоимость, т.е. её увеличение. По мне, так внешность вполне даже. Не свежеликатес канешн, но это не главное для меня. Главное, чтобы собрано аккуратно было. Была б видна надёжность во всём. Чтобы сел в машину, завёлся, прокатился и понял, даже ощутил, что проедешь на ней не одну сотню... тысяч вёрст. Чтобы эксплуатировать не накладно было бы. Чтобы обладание автомобилем не было бы обременительным, а наоборот давало бы чувство независимости, свободы, надёжности. Думаю, что бюджетное авто может быть надёжным. Прежде головой надо стараться, потом руками. Результат должен быть обеспечен.
PAULS вне форума   Вверх