Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 07:30   #318
Ирбис
Форумчанин
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 13

Цитата:
Сообщение от Вован Остров Посмотреть сообщение
Ирбис,
Какая комплектация Весты будет?
Заказал люкс-мультимедиа, МКПП, 1.8, цвет "марс". 816 900 руб.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
Не обольшяйся там указан просвет для негруженого авто ,а груженный как у гранты (у гранты160 мм клиренс с максимальной загрузкой без нагрузки под 200мм) да и база у весты длинее , колесья кросса 17" низкий профиль бездорожье и прыжки с бордюров нежелательны лучше сразу резину и диски 15" 195/65 вот тада то что надо и клиренс выше и кочек не так боятся будет , имхуется мне так как то ,кроме более просторного салона больше плюсов то в сравнении в лифтбэком и не будет по крайней мере расход будет больше однозначно.
Ну, клиренс в любом случае больше, чем просто на SW.
Расход топлива да, больше и намного. Уже морально готовлюсь. :-) В отделе вестоводов народ на газ переходит в ущерб гарантии.
На счет 17 колес и низкого профиля тоже согласен. Для города и прыжков с бордюров, стоковых колес на лето, как мне кажется, хватит. А на зиму еще не решил, какую брать. Точно на штампе, а 15 или 16 пока думаю.
Вот здесь, товарищ, правильно резину подобрал. 205/65/16. Для бездорожья. Если постоянно ездить. :-)
https://youtu.be/K0L7M9vZHPs

Добавлено через 9 минут
Есть у меня возле детского садика бордюр, где я на гранте пороги замял. Вот и проверим, пройдет там веста-кросс или нет. :-)
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (заказан)

Последний раз редактировалось Ирбис; 18.12.2017 в 07:28.
Ирбис вне форума   Ответить с цитированием Вверх