Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 21:09   #896
dfone
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 96
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от Chemisterik Посмотреть сообщение
Заявление пишется в произвольной форме, прилагать видео с материалам бесполезно - проверял, поэтому суть претензии по существу. По результатам соберется комиссия (у меня была из 4-х человек со стороны ОД), они послушают, потом загонят на подъемник (без разбора или снятия КПП), потом составят акт и внесут запись в сервисную книжку - с формулировкой "Нефункциональных шумов при работе КПП не выявлено", "Дефектов в работе коробки передач на момент осмотра не обнаружено". Вот и все что вас ждет.

P.S. Мастер по гарантии сказал, что завод им не оплатит работу по КПП, так как для завода это "конструктивная особенность" и на функциональность она не влияет. В другом Сервисе мне сказали почти тоже самое. Они будут решать этот вопрос когда чтото сломается и не будет работать как надо.
Спасибо, мне пока нужно добиться отказа, чтобы его занесли в сервисную книжку. А то до этого только на словах.. Но есть акт после осмотра в ОД, обращался по тойж причине... (МКПП норма написано) Этот документ тоже приложу)))
dfone вне форума   Вверх