Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 12:09   #326
andreyny
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Газовое оборудование на Гранту

Цитата:
Сообщение от oleganrus Посмотреть сообщение
Спс. Имхо, не правильно резкий переход по УОЗ делать от холостых сразу в 6 град ну и в таком варианте у меня на верхах тяга слабовата. Убавил свою карту во всем диапазоне на полградуса-пока остановился на этом.
С CAN шиной все оказалось просто. Установщики тупорылые попались (хотя мнили из себя богов)-предлагали выключить OBD)), ну вобщем поругался с ними, забил на гарантию и больше к ним ни ногой. ИМХО ГБО без OBD коррекции невозможно раз и навсегда настроить.Если кому надо поставить OMVL c OBD в Воронеже - пишите в личку - знаю единственного нормального установщика в городе, который работает от ИТАЛГАЗ. Купил шнурок, подключился к газомозгу ну и выбрал CAN-протокол - вот и все дела(( Хочешь решить проблему - разберись в ней сам, такой вот сервис за наши бабки.
Форсунки стоят над радиатором-пришлось выкинуть пластиковый впуск. Место очень труднодоступное и холодное, форсы там мерзнут-буду ставить электроподогрев на позисторах.
oleganrus, Добрый день! Есть желание поставить ГБО на Гранту. Посоветуйте хороших специалистов в Воронеже. Дайте контакты.
andreyny вне форума   Вверх