Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 19:29   #8
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,489
Re: Брать или не брать, ака Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от житель земли Посмотреть сообщение
Сам бы именно сейчас взял ?
Честно сказать? - взял бы ... до 300 000 р - норма, приемлимая цена, - менее привлекательная, чем раньше - но взял бы ... нууу это для меня нормально, у всех разная ситуация, - для кого то и 250 тр, это предельное по цене предложение, по предзаказу же видно, что даже по первым ценам, много было стандартов продано ... а разница была не большая ...
сейчас я как пользователь, взял бы, а если изначально было бы такое предложение, я наверно бы особо не бросался, - смотрел и на Солярис и на Поло и больше всего на Степвэя, думал через полгодика купить, - а тут подвернулась совсем за даром Гранта ))) - глаза выпучил и выхватил (записался) - через полгодика и получил ... покатался на старой, покатался на Гранте, по ощущениям в начале вообще Гранта не понравилась, сухая, жесткая машина (относительно старой) ---- но через какое то время, - привык и теперь другое ощущение в авто мне уже не нравится ... Вообщем денег если есть - то оно того стоит наверно - все проблемы, гена итд - решается просто ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх