Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2024, 23:19   #485
Валентина 3
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2024
Адрес: Псков
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Granta кросс
Сообщений: 98
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

Цитата:
Сообщение от Lexa68 Посмотреть сообщение
При таком разбросе цены, вам лучше на 4PDA... Там ребята их вскрывают, шьют и т.д... Все параметры описывают и проверяют... 5-50... При таком раскладе, 99% андроидов можно рассматривать. При чем даже не на али. INCAR погуглите... Для начала... (Прием радио у двух, что я видел, сильно хуже, чем у штатной магнитолы гранты)
Вообще при таком "ограничении" суммы проще в какой нибудь нормальный магазин автозвука пойти и все посмотреть, выйдет подороже , зато какая никакая, но гарантия.


З.Ы.
Штатное радио в ваших пожеланиях, это что?
Все магнитолы имеют встроеное радио, другое дело, что далеко не во всех оно хорошо ловит, но тут тоже - на 4PDA вам лучше повыяснять.
Наверное все поддерживает заднюю камеру, многие умеют и с двух писать. Тысяч от 10 можно уже искать с "круговым обзором", но здесь будте готовы докупить комплек камер... IPS матрица сейчас у многих, дисплей вполне яркий и четкий.

WiFi тоже, наверное у всех, можно модем, а можно вообще со слотом под сим карту.
Я б как минимум начал смотреть 4Gb+ оперативки, DSP процессор. А дальше по потребностям. GPS+глонасс и т.д...
примерно и я к таким выводам прихожу , диапазон 15-20кр. как правило в пакете в районе 20 уже есть камера ЗВ и регистратора .

Добавлено через 9 минут
там много у меня непоняток ,что лучше ИПС или лед , похоже ЛЕД выше котируют в цене , НД , как правило или фул нд предлагается две камеры в комплектации и ещё на руль нахлобучка , но руль то у меня семёрочный , не поспевают явно китайцы за нашим стремительным ростом, скорее всего эта нахлобучка будет инородным телом на руле... да и память 4-32 минимум оптимальна . В общем пока так. Как я понимаю, если пользоваться радио и камерой ЗВ то можно и до десятки уложиться , даже до 8-ки.

Добавлено через 7 минут
Ну и ещё тема . теперь авто идут без ЦЗ и мой Кросс не исключение , есть ли возможность установки всего двух передних электрозамков с ДУ передними дверьми только , пятая каким то чудом всегда заперта , открывается , если хлопнуть водительской дверью.
Валентина 3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх