Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 04:18   #47
nemtin
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: РБ г.Октябрьский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Re: Hyundai Solaris

я уже сравнил и сделал свой выбор в пользу гранты!Стоял 4 мес на солярис.потом отказался!за год 2 раза цены подняли сейчас база 1.4л 433 р.1.6л.443р.пустой абслютно!из проблем даже после июньского обновления и доработки задней подвески она стала не на много лучше так же на не ровной дороге страшно ехать больше 120 кидает зад.выход менять аморы и пружины)колхозить в авто за такие лаве)Двигло темная лошадка собирают его в китае!шумка норм но слышны все камушки ударяющие по колесным аркам.этоне предвзятое отношение на ней ездил и не раз.еще минус нулевой обзор сзади без партроника и камеры заднего вида соседский забор ваш.Во первых не стоит она таких денег.а если вы располагаете такой суммой лучше взять поло

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
Возможно завышен в базовой комплектации. Но нафаршированная комплектация (АКПП, кондей, АБС, пакет "зимний") получается почти по той же цене, что тот же Логан в аналогичной комплектации.
разве?логан в топе стоит 604 тыра?я за логан 300со слезами бы отдал из за его вида потом бы проклинал себя что я лошара

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
А если почитать отзывы о нашем автопроме, то выясниться, что на наших машинах опасно ездить. Такие отзывы пишут люди зажравшиеся, хотят за малые деньги взять нормальную машину, а потом выясняется то, что машина не оправдала их надежды, а когда брал, глаза пиз-й что ли обшил.
ты или школота или полный снеговик.Во первых когда он брал по пред заказу машины не было еще даже на тест драйвах можно было про нее узнать ток на сайте и в прайсах,да и в салоне мало ты что о ней узнаешь пока не накатаешь пары тыс км.А все что он сказал это правда,а остальные защитники просто боятся открыть глаза!возьму лг если будет г.0.н.о так и напишу а то купят потом хвалят как свое дитя.затуманивая другим глаза чтоб те тоже попали к ним в котел лузеров)согласитесь чем больше лохов тем тебе не обидней
nemtin вне форума   Вверх