Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 10:35   #124
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Установка Сигнализацию на Гранту - 2

Цитата:
Сообщение от Bears Посмотреть сообщение
да, но на бытовой технике не надо так сильно жать на кнопки. И на нее как правило не садятся.
Есть вариант старлайн 4х4 - типа для внедородников и там корпус прочнее.
Но как реализована обычная кнопка на брелке (когда своими глазами увидел), то стал этот брелок дома держать, а ездить с маленьким.
Вот так и при желании что то настроить без основного не выйдет.
Ес-но на брелке весят (как и у многих)ключи от машины у меня ещё и от работы. А в кармане куда там может надавится кто его знает. Летом, кроме карманов брюк других просто нет.

При том, что мобила всегда у меня в кармане (за столько лет не разу не подвела) и первый раз стекло на сигналке сломал, надавив на неё стеклом от нокиа. "Кирпич" даже не покарябался, а у сигналки стекло лопнуло, хотя на мобиле экран больше. Тогда я что то настраивал с сигналкой, и чтобы случайно не закрылась, положил пульт без ключей в карман. А т.к. кто то звонил, в этот же карман сунул мобилу (по привычке). Даже подумать не мог, что в одном кармане вдвоём им будет тесно.

ЗЫ: пульт на обычном старлайне (е60/е90) очень хлипкий.

А чтобы дорожки не оторвались, надо просто с умом подходит к конструированию любой электроники: элементарного рычага под 90 град. и кнопки уже просто на плате хватило бы, чтобы не испытать припой и дорожки на прочность.

Последний раз редактировалось www-shurik; 06.11.2014 в 10:38.
www-shurik вне форума   Вверх