Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 19:00   #38
SkAi
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Челябинская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11184 "люкс"
Сообщений: 183
Re: Лифан Бриз и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
...и это надо признать.
Я нисколько не оспариваю тот факт, что китайский автопром развивается очень быстро, быстро учится у лидеров в этой области, достаточно быстро устраняет ошибки...
Не исключаю и того, что они уже кое в чём далеко ушли вперёд! Но уж по моему субъективному мнению никак не "на порядок"!

В частности, по антикоррозийной защите они пока лишь, полагаю, в лучшем случае сравнялись с НАМИ (или всё ещё отстают?). О качестве кузовного железа, думаю, тоже спорить пока рановато...

Ни в коем случае не настаиваю, чтобы Вы подвергли ревизии собственное мнение кому-либо в угоду (в т.ч. и мне!).

Более того, подчеркну, что и сам отношусь к "китайцам" не столь скептически, как большинство российских автолюбителей!
Поначалу даже собирался брать именно "китайца" (об этом где-то уже отписывался).
Но на сегодняшний день при прочих равных условиях без сомнений отдам предпочтение отечественному автомобилю! Хотя бы по той простой причине, что поиск запчастей и их стоимость будут менее проблемными, как мне кажется. О неизбежных сложностях при продаже подержанного "китайца" лучше умолчу...
SkAi вне форума   Вверх