Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 16:15   #597
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Лада Гранта или Лада Веста? - 11

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
zAn ошибаться при покупке авто (считая его цену неадекватной) и при этом неглядя фактически беря его???? можно я номер счета вышлю чтобы мне ошибкой эти деньги перевели?))))
Ну многие вещи просто обьяснить:
Эргономика-на тест драйве обычно под себя не на 100% все настраивают-все сразу не почувствуешь. На дальнем расстоянии можно и от сидений устать и уровень акустических шумов может не устроить.
С динамикой на тест драйве тоже не всегда просто--у нас разогнаться не всегда где есть, потолкаешься в пробках, пару раз стартанешь со светофора, и потом авто практически без загрузки.
Также на тестовых машинах пластик не скрипит, а на условно новой с небольшим пробегом может и появиться.
Лкп - как повезёт, писал об этом выше.
Ну а по поводу цены.. Видимо чуть чуть чего-то не хватило для отказа от покупки. У меня была внесена предоплата за рапид, но отказался я от покупки не после ДТП, а после того как мой хороший знакомый страховщик агент насчитал мне каско дороже чем эта же компания в салоне. Я условно говоря послал всю эту братию на йух)) жадность одного человека на 3т.руб. просто выбесила и сместила маятник в другую сторону.
zAn вне форума   Вверх