Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 16:41   #126
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,762
Re: Выбор зимних шин - 3

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
alex-1968, я спорить не буду, так как всё это из прочитанного интернете...
По снегу, на моей бывшей Газ-66 рекомендуется держать 0,5 атмосферы от штатных 2,8 но это по рыхлому снегу по пересечённой местности, по болоту тоже 0,5 , по асфальту и укатанному снегу 2,8. Но там при 0,5 резина вдвое шире становится...
-------------------------------
Я сейчас сменил резину на зимнюю, вот это меня поразило, какая может быть разница в брендах что ли, или качестве резины.
Короче, поставил хакку 8 купленную месяц назад. В интернете читал - хорошая но шумная...
Так вот после моей бывшей Ёки F700Z, тишина полнейшая, как в другой авто сел, если бы не лёгкий цокот шипов, то она тише штатной камы 217. Это на асфальте, снега у нас ещё не было, температура опустилась вчера, ночью до 0, днём не выше +5 сегодня, так на всю неделю обещают...
Я в шоке, как я ездил 3 сезона на ёке - не представляю... Первый раз у меня резина от именитого бренда, дорогая. Раньше всегда подешевле выбирал...
Тебе понравится... Единственное, аккуратнее на трассе- прямую она держит так себе и поперечная устойчивость не отличная.... В остальном -отличная резина
coronamark2 вне форума   Вверх