Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 17:15   #2
PolarWolf
Форумчанин
 
Аватар для PolarWolf
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra J
Сообщений: 37
Re: Первая Гранта в Питере

Я вчера катался в Питер-Ладу в Красное Село. Там стоит Гранта в свободном доступе, так что можно всё потрогать, и внутри посидеть.
Там правда, крышка багажника с таким скрипом, как дверь старого сарая, ну это, наверное, в салоне забыли смазать. Но реально смешно Крышка бардачка не закрывается, точнее пластиковая защёлка не защёлкивается сама, её надо руками защёлкивать. Дверки захлопываются лучше, чем на Приоре, но имхо, хуже, чем на моей Калине. У меня вообще усилий прикладывать не надо, как впрочем, и на тех Калинах, что стояли в салоне. На Приорах надо сильно хлопать, я и не знал, что там так, никогда не сидел в них.
Салон на Гранте такой же как на Калине по размерам, но руль мне больше понравился калиновский, на гранте простой какой-то. И ещё хотелось бы салон светлый, а то тёмный как-то мрачно совсем.
Багажник как второй салон по размерам. Просто огромный, как фургон
Вот вроде и все впечатления. Буду ждать хетчбек в люксе.
Ещё: меня больше всего волновал вопрос, как будет смотреться её филейная часть при таком объёме багажника. Имхо, не хуже Логана, может даже и лучше. Правда она так стоит, что издалека не посмотреть. А жена в шоке, говорит - ужос О_о.
Вот теперь точно всё.
PolarWolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх