Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 20:44   #7
Sergey_N
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 381
Re: Hyundai Solaris - 4

1. По Солярису. Насколько я понял, на эту ограниченную серию невозможно запихнуть какие-либо опциональные пакеты, доступные для обычных версий. Это похоже на некий вариант компромиссных комплектаций - бедной и побогаче, кто не хочет заморачиваться с пакетами. И да - по деньгам более выгодный вариант, нежели тот же Солярис Комфорт, например.

2. Что по Ладе. Я уже рассказывал, как мы нашу Гранту покупали. Изначально присматривали люкс. Я обзвонил все салоны - везде нет в наличии или по предзаказу, и лишь в последнем салоне были в наличии люксы. Причем 98-сильные, которые на тот момент уже не выпускались. Из старых запасов, видимо. И в итоге мы люкс и взяли, и даже в том цвете, в каком хотели - кориандр! И по скидкам успели подсуетиться. То есть, я бы не сказал, что прям-таки невозможно взять то, что изначально хотелось по наличию. Возможно! Просто тут ещё некая доля везения присутствует.

3. По итогам сентября Гранта снова обогнала Солярис по продажам Правда, обоим пришлось потесниться, ибо в этот раз лидером продаж стал Киа Рио.

Последний раз редактировалось Sergey_N; 03.11.2016 в 20:47.
Sergey_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх