Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 20:37   #53
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,494
Re: У кого автомобиль "дубасит током"?

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Негодяй.
))) - если только чуть чуть ))) ...
Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Меня тоже иногда щелкает; и чё?
ну это ))) - каждому свое ...
--- просто некоторых дубасит так, што люди матерятся в слух ))) ...

-- по поводу статики, у нас на работе с этим ведется непримеримая борьба, у меня спецовка даж с графитовыми нитями - чтоб пыль не собирал на себя ... стоят "распылители высоковольтные" чтоб продукция не прыгала и не сосала пыль, влажность поддерживается мощной климатической установкой итд ... С этим знаком - не просто почитав форумы - поизучав физику, а с прошлого века и постоянно ))) ...

-- если бы меня дубасило --- занялся бы и нашел причину (таблетку), - победил бы это ... но пока все спокойно и жену не бьет, ни пассажиров - все окей )) ...
-- ну нет желания избавиться, поискать решения, - мне то вообще паралельно, - пусть эта тема затухнет ... Возможно там безо всяких заземлений можно обойтись на раз, - ведь неприятные щелки это не только неприятность, но и лишняя пыль, алергены (для кого это актуально) - да и просто как то смотрел видяху --- тетичка сидела сидела, пистолет торчит, заправка идет, из бака парит бензинчик. - подходит к заправочнику и искрой от статики зажигает эти пары, хлопок - пажар ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх