Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 12:27   #92
NumLock
Форумчанин
 
Аватар для NumLock
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21917-42-710 люкс мкпп
Сообщений: 65
Re: Шторки на боковые стекла.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Все б ничего. И про мнение то вроде верно написал. Но как быть с тем что ты на правила болт забил?
Совершенно ни чего не забивал и стараюсь не забивать на ПДД..): в правилах нет ни слова про шторки - это РАЗ, если речь о том что ничего нельзя устанавливать закрывающего обзор?, так они мне ничего не закрывают, и убираются почти полностью (ветровики порой мешают обзору больше, но про них никто не парится почему-то) - это ДВА, за всё время езды со шторками НИ ОДИН гаец меня не остановил (тфу, тфу, тфу..), хотя провожали меня взглядом) - это ТРИ.
Думаю что ПДД надо понимать с практической точки зрения(как эти правила вляют на ситуацию на дороге), а не с позиции выпишут мне штраф или нет.

Прошу прощения за оффтоп, Но:

Цитата:
Сообщение от Danokia Посмотреть сообщение
Интересная позиция или все или ничего, конечно же лучше ездить в аквариуме, чем затонированным хоть и на половину, и выставлять все на обзор, это сравнимо предположим пришел в магазин купить водки а после 22 уже не продают, а выпить жуть как хочется после трудового дня, делать нечего или пивас бери или иди пустой, примеров кучу можно еще привести, но называть "колхозом" затонированную заднюю половину это вверх безрассудства и абсолютного отсутствия понимания, что такое есть вообще "колхоз".
Лично мне абсолютно всё равно как, кто, чего и где себе затонировал..) И обычно стараюсь ничьи вкусы не оценивать, ну если только хорошо попросят.. Наверное даже соглашусь с Вами, что совершенно не понимаю, что именно называют "колхозом", мало того есть много таких вопросов в которые я даже вникать не хочу!)
NumLock вне форума   Ответить с цитированием Вверх