Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 21:28   #3012
chu
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 194
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Я тоже когда был там в 2007-8 годах сильно удивлялся, что у них все дешевле. Обычный поход в супермаркет на покупки "к ужину" там обходился в 2-5 долларов всего лишь, когда у нас такая же корзинка мне обходилась в 300-400 рублей минимум. Потом у родственников девушки, которые там на ПМЖ спрашивал, почему так все дешево. Они и поведали, что на многие услуги есть льготы, грубо говоря магазину за доставку товаров часть затрат может погасить государство при соблюдении ряда правил, не вдавался точно каких. Но ведь денежки не бесконечные. В итого гос. долг США по отношению к ВВП за 2012 год 99,4, а за 2013 год - 101.6. У России те же показатели за 2012 9,6, за 2013 8,4.
да какая разница какой у них долг?меня всегда это поражало когда начинают говорить долг..долг..им насрать они живут хорошо здесь и сейчас!я хочу жить здесь и сейчас хорошо и мне было бы насрать на долг!ну вот был кризис в 2008 году сильно затронул америку ну так и унас тож кучу народу уволили и ныли все что кризис..у нас же нет долга и все равно нас коснулось..так в чем тогда разница?
chu вне форума   Вверх