Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2024, 14:59   #936
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Иммобилайзер в Гранте - 2

Цитата:
Сообщение от Zango Посмотреть сообщение

А вообще мне не понятно что из себя представляет то что работает штатно от кнопок ключа, это только иммобилайзер или же это полноценная сигнализация? В чём отличие работы штатной сигналки от дополнительной?
Да проверь сам: ставь на охрану родным ключем. И открой дверь просто ключем, не снимая с охраны. - что будет!?

Потом на охрану пультом сигналки , а открой опять ключем просто. Какие последствия?!

Имхо, но если с доп пульта замки не срабатывают, она там только для тревоги по удару стоит.

Была у меня ред скорпион на оке еще, похожая. Ставил сам и блокировку двигателя не делал, слава богу - как то раз че то понажимал на пульте, прям на ходу. Не помню уже, зачем, но через несколько секунд начала коротко орать, потом вообще постоянно... А мне до дома 15 км и не затыкается . я понял, что "панику" включил, а как вырубить , не помню. )))
Начал дергать предохранители , ага, заткнулась, хорошо, но и свет пропал, а на улице уже почти темно...
Минут 20 в поле ковырялся , че то опять понажимал, заткнулась. Потом стал возить с собой мануал от сигналки )))
Lexa68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх