Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2020, 17:37   #36
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Не друзья затык у завода, клепает в основном стандарты и комфорты ВАЗ, менеджер Псковский ищет по всей еврочасти РФ звонил вчерась , нашёл престиж МТ, но борнео , отпадает , только ТЕХНО , был у меня тёмно серый рио, хватит, думаю через месяц найдёт. Почему я такой привередливый , оченб просто на люксы и престижи идёт совсем другая комплектация и даже не по плюшкам , а по коробкам, по генераторам, по сцеплениям , по шумке, по электроусилителям, поэтому они и стоят ровно в половину дороже стандарта , не потому что там парктроник поставили или автомат света с дождём копеешным... Потому именно за три года я ни разу не посещал СЕРВИЗ, не было оснований, сам провожу дотошно и расхождение ( так надо называть схождение у переднеприводных) и смену жидкостей именно на 5 000 км первую и масла заливаю , которые я желаю и сколько мне нужно в коробок не 2,4 литра , а все 3. и так далее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от antiknk Посмотреть сообщение
В Питере есть седаны, лифтбеки престиж на МКПП, но цвета другого. Техно есть на АКПП, но это только люкс, а не престиж. А есть кроссы на АМТ. Я бы в люксе взял, но цвет не мой.
По сайтам в Питере я не нашёл лифтбека ЛЮКС АТ , у АТ престижа с курсовой нет.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх