Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 18:34   #168
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Оцинковка кузова Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
alex 31,
я, конечно, извиняюсь, но по твоим фото вообще ничего не понятно. поэтому ответ Автоваза очевиден.
Я здесь фото выложил не для того, чтобы сидеть и каждому доказывать, что у меня в передней пассажирской двери-очаг коррозии или штатный коррозионный состав, я пока в состоянии отличить, где ржавчина, а где нет. Просто у кого есть время и возможность посмотрите заводскую виброизоляцию на наличие воздушных пузырей и неприкатанности в районе выштамповки молдинга. Если бы я раньше об этом узнал, то раньше бы предпринял меры по устранению коррозии, глядишь не такой очаг бы был. А по дилерам ездить за 100 км, увы извольте, я уже два раза был, а результата 0. Смотрят как будто я купил не ВАЗ, а иномарку, типо все ваши проблемы в порядке вещей, то сход развал нужно делать только на заводской резине (был увод влево), то протиры на верхней кромке у всех так (болезнь машины). Так что извольте откланяться, свои проблемы решаю сам, т.к. дилеру что-то доказывать, так проще самому сделать, т.к. сделаешь быстрее и качественней и дешевле, чем ездить показывать и доказывать. На ТО 3 не поеду- потому что заводская гарантия это миф, т.к. завод требует, чтобы меньше было рекламаций, а ИПГ делать вид, что все в порядке вещей, и случай не гарантийный.
__________________
alex 31 вне форума   Вверх