Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2023, 13:30   #901
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Видеорегистраторы, радары, обсуждение, подключение.

Так то в СтарЛайн а93, если память не изменяет, силовой выход можно использовать под регистратор. Там вроде и алгоритм зашит. Но его задействовали на управление световыми сигналами , при установке. Опять же, если память не изменяет... Можно через доп реле к слаботочному каналу зацепить и настроить алгоритм. Но именно вариант по "силовому" там самый оптимальный для регистратора. Сейчас уже не помню, но что то типа такого: то ли снял с охраны (или только после вкл зажигания) питание на регистратор идёт. И включает при сработке сигналки на какое то время. В общем, на тот момент мне показалось, что самый удобный вариант.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Самому крайне сложно, разве что собрать контроллер, кто силён в микроконтроллерах.
Там чип иммобилайзера в ключе, на замке катушка связи с чипом.
Да ну... Это если только ради интереса, да блеснуть умениями - Вона как я могу!!!)))
Действительно, лучше микрик уж... Или геркон как то использовать. На худой конец (самый нормальный в общем то, не считая денег)купить и поставить новый замок с асс.
Я тупо клавишу на три положения - в одном штатно, где выкл при отключении зажигании, в другом плюс постоянный, и третье выкл совсем. А в 90%времени используется "штатное" включение. Это на магнитолу.
Lexa68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх