Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 18:55   #126
region116rus
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 607
Re: АКП или МКП ?

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Во-первых, смените манеру общения, в таком ключе я с вами общаться не имею желания.
Во-вторых, я вообще не понял, какой именно вопрос вы мне задали.
На адекватные посты я всегда нормально отвечаю.Вот смотри::
Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
Я ничего не имею против автоматов, просто я против такого древнего, как ставят на гранту.
заладили что у гранты акпп тормознутый с 2 мя секундами задержек.я на него ответил так::
Цитата:
Сообщение от region116rus Посмотреть сообщение
Катался я например на предпоследней Мазда 3 с 4ст акпп, мотор 105лс, Лансер 115лс(пасажиром), и на гранте с акпп-- мое мнение что автомат гранты нихрена ни чем не отличается, в некотрых моментах даже лучше кажется по динамике так что лажу не гоните. 2 секунды??? не может быть, лично тестил!!! с холостых при скорости 60 км резко газ, секундочку думает(учти что Е-газ) кикдаун и ускорение,,,, а если ехать на оборотах и топануть то переключение еще шустрее.. правда после 80 динамика слегка теряется, по крайней мере по сравнении с тем же мотором только на МКПП, хотя это ожидаемо.
А ты на мой ответ написал вот это::
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Боже ж ты мой. Друзья, вы реально надоели своими опусами, что на автомате тапку в пол и поехал, а на механике ты стоишь. Такое ощущение, что одна половина на механике не ездила никогда, а другая наконец-то пересела с механики на автомат и просто оргазмирует от обладания двух педальной машиной. Если нет возможности взять у друзей Гранту на ручке, запишитесь на тест-драйв механической Гранты и дайте ей тапку в пол. Результат будет ТОЧНО таким же. Разница лишь в том, что если вы идете на слишком высокой передаче, придется скинуть ее на одну ступень вниз, что в случае с автоматической трансмиссией, за вас сделает агрегат сам. В остальном разницы нет никакой. Успокойтесь.
Связи я вообще не заметил..Может ты скажешь что я не так написал, раз ты меня так осудил потом??

Последний раз редактировалось region116rus; 08.12.2012 в 19:00.
region116rus вне форума   Вверх