Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 00:15   #19
fotolom
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для fotolom
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГ Люкс АКПП
Сообщений: 1,115
Re: Навигаторы и карты

Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Всё дело в картах
Естественно. Для навигации самое главное - актуальность карт, затем вменяемость прокладываемых маршрутов. Если это присутствует, то программе можно простить почти любые недостатки, при условии, что она вообще работает без зависаний и вылетов. Поэтому в нашем с Вами родном городе - только CityGuide, к последнему 7.8 SP3 со скином Vlego вообще претензий нет, даже к интерфейсу. В других краях пробовать его не доводилось.
Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Навител, так как он постоянно водит меня по кольцевой, благо я живу рядом. А остальные упрямо прокладывают через город, в разных режимах
IGO Primo с включенным учетом статистики днем тоже водит через кольцевую, поздно вечером - через центр. Если поставить TTS озвучку и скин, то можно почти не смотреть на экран, настолько подробно проговариваются маневры: "через ***метров после заправки поверните..."
Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Но зато Навител объявляет поворот непосредственно при манёвре, а этого АйГоу не хватает.
????? все говорит, а с TTS еще и улицу называет.
Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Когда я ставил себе Приму, то хотел увидеть там свой навигатор на 8. Но увы...
К интерфейсу можно привыкнуть, какой он был у 8ки, а тем более у 2006, я уж и не помню, а реалии таковы, что карты для 8 давно не обновляются, только для 8.3 и старше. Так что или ехать, или шашечки.

Для себя уже давно определил тандем: дома CityGuide, за границей - iGO, любой, с любым интерфейсом.

P.S. А это чем плохо?:
Изображения
Тип файла: png screenshot_2012-09-22_11-27-09.png (185.2 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: png screenshot_2012-09-22_11-38-46.png (191.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg screenshot_2012-10-04_11-44-12.jpg (105.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: png screenshot_2012-09-22_11-28-58.png (127.7 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось fotolom; 19.09.2013 в 00:30.
fotolom вне форума   Ответить с цитированием Вверх