Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 13:54   #363
neandryxa
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Благовещенск 28rus
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Liftback Lux
Сообщений: 40
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Какая то херня получается: 2+2=3.... Я бы лучше не рисковал и брал в ВТБ24....
это точно, но самое интересное в переди...

Спасибо за вопрос, Андрей Александрович.

В системе обратной связи ОАО "АВТОВАЗ" Ваш вопрос зарегистрирован под номером 2683368


!!! ВНИМАНИЕ !!! Прошу максимального приоритета к данному обращению.

Добрый день. Я хочу купить Лада гранта лифтбек по цене 453500р. цвет 633, по программе "Лада Финанс" с выгодой 50000р., которой у дилера Амур-Лада г. Благовещенск Амурской области, не оказалось в наличии но она была отгружена с завода. Я подал заявки на кредит в два банка ВТБ24 и Сетелем от обоих я получил одобрение. Внес первоначальный взнос в размере 40%, и каким же было моё удивление, что дилер не может предоставить копию ПТС для оплаты остатка банком. Копию ПТС требует ВТБ24 его филиалы в городе есть и я уже в нём кредитовался, Сетилем копию ПТС не просит но и настораживает что в городе только кредитные агенты филиалов данного банка нет. Но я все же склоняюсь к ВТБ24 и прошу помочь с предоставлением копии ПТС банку, тем более до конца программы осталось 5дней (без учета выходных).
Я обращался на горячую линию завода на которой мне посоветовали обратится к дилеру, чтобы дилер написал письмо на завод в котором попросил предоставить ему копию ПТС на данный автомобиль. В разговоре с работником дилерского центра я выяснил, что данный работник звонил на завод и ему сказали, что ПТС для этого автомобиля еще не выпускалось и смысла в письме нет, следовательно письмо не писали.
Теперь главный вопрос, что мешает заводу пойти на встречу конечному потребителю и предоставить копию ПТС банку, как же увещевания господина Андерсона о том, что завод повернулся лицом к потребителю.
Как выйти из данной ситуации? Как мне приобрести автомобиль по ЛадаФинанс с выгодой?

Номер шасси данного, заказанного мной автомобиля 158863.


Посмотрим что ответит завод...
neandryxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх