Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 21:37   #1557
vovik1959
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: невинномысск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Всем Грантоводам привет! В связи с окончанием моего общения с данным авто,решил так же оставить на форуме свои впечатления.
Лада Гранта седан,в комп. "норма"(025) была приобретена у офф. дилера в декабре 2014 года,по цене 348500 руб. Пробег на данный момент 15500 км,пройдены оба ТО у офф. дилера. За время эксплуатации была только замена ДД и то по гарантии. В целом машиной остался доволен,понравилось(по сравнению Калиной люкс 2008 г): непробиваемая подвеска,клиренс,тросовый механизм выбора передач в КПП,ЭУР(на Шниве гидрач,мне не нравится),управляемость,до ольно шустрый и экономичный(по городу расход 8-8.5 л) двигатель,кондиционер(посл еднее лето выдалось довольно жаркое,здорово выручал).
Чего мне не хватало,так это шумоизоляции,по городу ещё пойдёт,но по трассе..., при скорости 110 и выше появляется очень неприятный,низкочастотный аэродинамический шум,исходящий из багажника. Проклеил багажник,крышку виброй и шумкой,стало намного лучше.А все остальное мне не актуально,да что можно требовать за такую цену.
Машину отдаю сыну в Ростов,родилась внучка,остро встал вопрос о приобретении средства передвижения,и как всегда в таких случаях,ещё острее встал вопрос,где взять деньги.Я подумал и решил ,а зачем мне две машины.Поезжу год-два на Шниве,она 2011 г/в,а там уже надо будет менять на что то,исходя из моих требований к авто,буду ждать X-RAY CROSS,посмотрим,что АвтоВаз предложит под этим названием,начало обнадёживающее.Всем удачи и досвидания.

Последний раз редактировалось vovik1959; 15.03.2016 в 21:42.
vovik1959 вне форума   Вверх