Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2021, 22:14   #21
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Трёп по Ростовски!

Цитата:
Сообщение от Ночник Посмотреть сообщение
Прикупил я тут себе нового,из салона,коня.В начале июня.Пришел сюда.Нормальная така машинка.Хетч 8кл.Вот хочу перед зимой проантикорить всю.Смостоятельно.Динитрол уже приехал.Есть эндоскоп,могу фоток скрытых полостей сделать.Будет ли кому интересно?
Да и так есть с чем сравнить.Служебная машина Калина кросс 18кл. 4года ей.Дали новую,я один водитель.Будет ли эта тема интересна?
Жителям Москвы/Питера - думаю очень.

В центральных районах Сибири климат хороший в этом плане, но тоже любопытно, если эндоскопом в полости.

А вообще с момента покупки (я так ответ и не нашёл, но потом больше и не искал) было не понятно, должны ли быть заглушено отверстия в основании лонжерона. Я в отверстие у порога просовывал датчик температуры (сторонний, не штатный) и он выходил снаружи впереди.
Т.е .получается там дыра сквозная в полость лонжерона из салона и снаружи. И при наших лужах я так умудрился намочить ковровое покрытие. С тех пор перестал в большие лужи заезжать, но вот так и осталось не выясненным - или мне заглушки ОД не поставил или они там наоборот для проветривания полостей открыты.

это с улицы - кажется они

[свернуть]


А в полу ближе к стойке.
Да и вообще отверстий куча, но вопрос с годами сам по себе стал не актуальный - машины у нас в регионе вроде не гниют.
А так было поначалу желание или заклеить их или чем то промазать. И главное узнать, куда какое идёт - и стоит ли их наглухо закрывать.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх