Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2021, 22:12   #328
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,402
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
У кого-то еще остались сомнения что быть ждуном не очень выгодно в текущих реалиях?
Первый раз что ли у ВАЗа такие заморочки.?
Я в 10 году Калину покупал., мне её аж из Тольятти перегонщик гнал., переплатил прилично от заводской цены., а чуть позже их "зарадибога" с подарками., только купите.!)
И что значит, быть ждуном.?
Машину или нужно в данный момент покупать., или нет.!) ни кто ж не сидит с деньгами без машины и не ждёт у моря погоды..?
Я планирую менять в ближайшее время., но пока и старая вроде не беспокоит особо., и с новыми не всё притерлось в плане качества изготовления., ( хотя б мотор 182-й, пока сыроват, на мой взгляд..)
Из-за того, что ВАЗ осатанел с этими повышениями., нет стОит бежать и покупать авто из боязни очередного удорожания., по мне, поменьше бы покупали., глядишь и остепенятся ироды..)
Но одного фактора., ВАЗ уже похоже дождался., я лично знаю людей, который просто хотели обновить машину., но решили вложиться в старую и продолжать ездить., я думаю по стране таких не мало будет., спад продаж будет однозначно, целевая аудитория у той-же Гранты, всё таки далеко не олигархи и определённую черту не перепрыгнуть становиться всё большему кол-ву людей..!
...
Я всё больше раздумываю, а не залить ли мне машину антикором, как следует., да ездить до победного.!) авось текущие ремонты не так и затратны., как добавлять сотни тыщ, на замену...
Вон у меня сосед на восьмерке 1985 года гоняет и в ус не дует.., как то переварил там что нужно было лет десять назад., залил антикором и по сих пор ездит..))))
tanais вне форума   Вверх