Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2020, 23:12   #560
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Расход топлива Лада Гранта- 5

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
и сколько иномарок 1-3 млн вшатал ходом?
сегодня на гранте 6 раз подряд (после камер) вшатал кию акпп
позжее на приоре шатал всех, кто хоть как-то выбивался из потока в ускорении

не надо постить хренотень, особенно о пробегах менее 800км за день
530км можно ехать вечность ради экономии
а ты проедь 980-1300км за один присест
Ты ща кому че хочешь доказать то? Я на Оке ещё пытался кого то вшатать, и вшатывал))) - народ, наверняка ох...ал от бешеной табуретки))), на матизе, по настроению, но очень редко... Совсем.... На гранте почему то не хочется... Почему? Да потому что знаю, что конкретно тебя, на твоей гранте, я вшатаю ЛЕГКО!!! И моя акпп мне в этом в помощь! вшатаю половину срлярисов и иже с ними... Но не хочется почему-то... У меня жена и ребёнок, которые ездят со мной, переходят дорогу... И, с...ка, каждую поездку есть желание догнать такого, как ты, прижать к обочине и навалять так, что б... Ну ты понял! Останавливает 1 группа инвалидности..., догнать догоню (но кто то захочет и меня догнать с подобными мотивами...),
Навалять не выйдет, вы ж с...ка, сбежите...
Но, видит бог, это до поры...

Добавлено через 4 минуты
По теме: не знаю за расход пока, но наконец то сделал инициализацию после заправки 92. Хм... Вроде как появился более ровный подхват и "-рык " потише стал на разгоне... Будем посмотреть дальше...

Добавлено через 4 минуты
Да, 11,98 расход. Процентов 70-75 город... Последние 500 трассы не учитываются пока - до контрольной отметки дело не дошло. Все это за 2 зимы и лето. 8 ткм пробега.(так уж вышло... Я в соседний регион за водой и молоком не езжу)
Lexa68 вне форума   Вверх