Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 12:25   #26
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
В потоке едут со - скоростью потока, иначе уже не в потоке получается.
Бывает кто то один в потоке ползёт и мешается реально. В итоге он создаёт новый поток при одной полосе в каждом направлении.

Его весь поток поочерёдно по мере возможности обгоняет. Впереди него уходящие вперёд авто, а за ни пробка, которая хоть и не стоит на месте но каждую минуту растёт.

Особенно мешает авто, которые могли бы ехать быстрее - на выходных ехал за крузаком, который телегу буксировал. Он то по ПДД (с телегой 70км/ч), то 120 разгонится, впереди него никого в поле видимости. За ним ещё два клоуна пристроились и тож не спешат, может все одной компанией.
Поймать окно, чтобы обогнать сразу три машины уже сложнее. Встречных было много и местами извилистая со сплошной разметкой.
Так проехал около 5 км. Видимость была не ахти, на том участке шёл слабый дождь. Больше всего бесила грязь на стекле, ползти за колонной, которую ловил на снижении скорости и дистанции. С набором скорости дистанция росла и видимо грязь над лобовым пролетала.
Обогнав их просто дальше ехал около 110...120 км/ч, никто сзади особо не обгонял (там за мной цементовоз шёл, видимо колонна стала уже из 3х легковых и цементовоза. На удивление он тоже не отставал от той группы). А дальше (километров через 5) догнал поток, который шёл около 100 км/ч и так и влился в поток (из-за саянского кольца трасса была загруженной). Потом весь поток направо, я прямо и уже остаток пути почти по пустой дороге 120-130км/ч, обгоняя единичные авто (и пару штук за 80 км пути меня обогнали).

Если речь про поток на многополосой дороге, то у нас таких почти нет, а где есть 2 и более полос, там потока нет (по крайней мере я в час пик там не был))

Последний раз редактировалось www-shurik; 19.07.2019 в 12:36.
www-shurik вне форума   Вверх