Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 18:12   #4
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: ДТП и Гранта

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Привет всем. Хочу всем рассказать свою грустную историю. 23.12 я стал счастливым обладателем ЛАДА ГРАНТА у диллера Аура в Тольятти. После пркупки авто я купил коврики в салон, переобулся в континенталь, застраховал ОСАГО и установил сигу с Гарант Бастионом, на этом мой первый день с Грантой закончился. 24.12 с утра поехал в ГАИ для регистрации авто, сделав это я стал полноценным владелцем Гранты. Но радости моей был предел, и он настал в 15-00 24.12. В меня въехал большой автобус ЛИАЗ который вёз пассажиров по 34 маршруту, за рулём был профессионал и водитель МУП АТП-3 Вавилин А.(категории В,С,Д,Е). Моё состояние просто ШОК на спидометре пробег 50км. а ОН ..... Заехал в страховую сделали экспертизу, а что толку запчестей нет(крыло заднее правое и бампер задний), как считать не знают (расчёт будет как по калине). Вот такая история.....
А что автобусник перед тем как делать маневр поворотник не включил? Судя по фото, вы у него в слепой зоне находитесь.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Ответить с цитированием Вверх