Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 19:58   #24
Zoltar
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Проводку восстановил, проводки прокинул, но не устанавливал активатор, а использовал штатный, отрезав от него провода у самого замка, там другая расцветка уже,неужели где то клеммник в двери? В общем ппц! открываю одну-закрываю все. Это чтоб все открывать надо в каждую дверь провода тянуть походу! ) жесть! как в жигулях. В общем заказал Lin Adapter, стОит 800 рублей, и будет двухшаговое отпирание со сторонней сигналки, и штатный доводчик стёкол будет работать. если учесть то, что сам доводчик сттоит 600 р, то эти восемсот за блок комфорта просто красота
Точно также установлена и у меня. Думал криворукий установщик, но общался с другим, тоже подтвердил что каншина нестандартная, типа реношная, кривая. Видимо команду на закрытие ЦЗ понимает, а вот на открытие через опу.

Но вот есть мысля, если переключить режим разблокировки всех дверей с центрального замка на одновременное, вместо последовательного (сначала водительское, потом остальные). То может и блокировка будет работать корректно с сигнализации.
Почему так думаю? Просто у тех товарищей у кого люкс и открывашка работает на все двери, задействован именно такой режим. сам проверить не могу, ибо мой ключ установщик закопал в обходчик. Вот.
Zoltar вне форума   Ответить с цитированием Вверх