Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 13:51   #635
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Подкрылки (локеры) и антикоррозийное покрытие колесных арок

Цитата:
Сообщение от SERG3108 Посмотреть сообщение
...локер отошел, а там поролон. Какой дурак на букву "М" туда его запихнул. Я понимаю что щель между крылом и кузовом закрыть чем то надо было, но не поролоном же. Дождя дня три как нет, сухо, а с поролона вода бежит. Гранта 2016 года. На моей старой десятке эти места были проклеены какой-то бумагой с мастикой и за 12 лет там нифига ничего не оторвалось. Так что выкинул нахрен и слева и справа, на днях заклею нормальным материалом.
Вот и я чешу репу выкинуть или чем заменить этот поролон в полости за локером передних крыльев?! Вроде и на иномаринах он там запихнут ,а они как известно сильно не гниют ,да еще такой поролон грят в пороге сидит на уровне стойки? .
Я этот поролон пока выкидывать не стал ,просто все антикоррозийкой обработал и запихал предварительно высушенный поролон обратно,где то наткнулся на тему типа он там для этих целей и сидит влагу впитывать ,а то без него еще хуже будет типа -"..не считайте себя умней инженеров автоВАЗа.."
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх