Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 15:51   #62
Prosto-Dmitriy
Форумчанин
 
Аватар для Prosto-Dmitriy
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21906
Сообщений: 580
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
Нехорошие мысли стали лезть в голову когда в новостях активно стали смаковать ДТП с пострадавшими и с участием нетрезвого водителя. Можно подумать раньше таких ДТП не было.
Ага. Сначала сами себе почву подготовили в оправдание - "Посмотрите, сколько гибнет людей по вине.... и т.д". Дуракам закон не писан, если сел пьяным за руль, рубаху порвал на себе, сопли пузырятся от переизбытка крутости и смелости, его ничем не остановишь. А сейчас они живо прекратят эту черную хронику по ТВ, и скажут: "Ну вот видите - есть результат!" А мы тем временем, обычные нормальные люди будем доказывать, что все нормально, никто не козел. При 0,003 то... Кули, идиотизм локального характера не искореним. Хуже всего, когда основная концентрация его в кремле.

Добавлено через 9 минут
"Ты уймись, уймись тоска.
У меня в груди.
Это - только присказка.
Сказка - впереди"

Владимир Высоцкий.

Добавлено через 5 минут
Неее, вот мне версия другая понравилась. Видимо вся абсурдность этого так называемого "сухого закона" порождает разного рода, порой на грани фантастики, версии. Одна из них - Медведев работает на рэйтинг Путина, ну вот так они договорились. Кули, шесть лет - это не мало. Сейчас немного погода Володя выдаст с трибуны что-то в духе - "Я услышал мнение народа, и поддерживаю, так нельзя... Бла, бла, бла... Я не могу игнорировать мнение граждан... Бла, бла, бла. Отменить ноль! Разрешить 0,3!" Как вам?
Prosto-Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх