Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 07:10   #106
Ирбис
Форумчанин
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Круиз-контроль

Цитата:
Сообщение от fotolom Посмотреть сообщение
Всё бы ничего, только безмерно удивляет реализация управления в виде отдельного брелка, работающего по радиоканалу. Также отсутствует какая-либо индикация режима работы.
Да, и вопрос к обладателю: на фото видны разъёмы, которыми основной блок подключается к авто, а куда именно, можете пояснить?
Спасибо.
Извиняюсь, упустил из виду. Индикация режима работы реализована светодиодом. Зеленый-желтый, постоянный/моргающий, плюс звуковой сигнал.
На сколько я понял, один блок ставится в разрыв ЭПГ и разъема на нее, четыре проводка подключаются на диагностическую колодку, остальные разъемы между собой.
Брелок не напрягает. Небольшой по размеру, в комплекте идет двухсторонний скотч, можно прилепить куда угодно. Думал на руль, под правый большой палец. Потом передумал. Не так часто он нужен, чтобы все-время под рукой болтался.
На трассу вышел, включил и бросил к пепельнице. Больше то он и не нужен в принципе.

Добавлено через 9 минут
В комплекте была картинка установки с инструкцией по установке. Я смотрю, тут народ сам пытается сделать. Если надо, я могу отсканировать и выложить сюда.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Летом часто на отдых или в гости за 100 км (нога просто уставала на мягкой педали лежать, то разгоняется сильно, то просто охота ноги вытянуть).
Воооо! А я и зимой к бабушкам/дедушкам езжу. А это что в одну сторону 100 км, что в другую 120. Нужный девайс для меня.
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (заказан)
Ирбис вне форума   Вверх