Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 04:57   #539
Eugueny
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от ASGM Посмотреть сообщение
Никогда не беру кредитов. Сейчас уже достаточно хорошо зарабатываю. Думал жене купить не дорогое авто, но честно говоря - ВАЗы врагу не пожелаешь...
Все эти ВАЗы от нищебродства. Я когда студентом был для меня ВАЗ тоже был машиной, а теперь какашка. Просто студентом я зарабатывал 15 000 в месяц, а сейчас в три раза больше.

Уж если за что то и платить деньги - то за качество, комфорт и безопасность.
Ездить на ВАЗе это как покупать джинсы за 900 рублей...вроде и джинсы, но не сидят, жмут, и через три стирки теряют цвет...
Вместо того чтобы вваливать деньги в обесшумку, диски, и прочие нифеля, купите машину а не это создание для нищих.
Покупая гранту - вы подчеркиваете свой низкий социальный статус.
Уважайте себя! Удачи в новом году!
Молодец, мы тебя услышали - уже давно кстати, поэтому не надо писать 10 раз одно и тоже, каждый сам для себя решит покупать или нет, тут тема про тест драйв, а не про социальные статусы, лоханы и тому подобное...

Хотя с другой стороны я тебя понимаю, тебе очень сильно понравилась лада-гранта, но ты уже купил лохана или еще что-нибудь дороже в 2 раза и теперь локти кусаешь. Только так можно рассуждать твои постоянные сравнения и обсирания причем в темах где совершенно о другом речь идет, если бы мне не нравилось, то я бы один раз написал и все - мне было бы не интересно заходить на форум - тратить свое личное время, мне ведь не нравится, но видемо тебе очень сильно нравится Гранточка и она тебе не дает покоя...

Кстати сначала ты писал что для себя хочешь взять машину, теперь для жены, какие то не состыковочки в твоих сообщениях, ты уж определись. А пока определяешься жене купи велосипед, в европе все на велосах гоняют, а на мерседесах в основном старые дряхлые бабки - вот статус ))) а машины там в основном покупают маленькие экономные дешевые, их еще поляйца называют в Германии (у меня там родня живет, и я там был очень много раз)... Там на велике приезжают на работу гены, да о чем речь, депутаты даже... Будь проще не обращай внимание на статус, машины это просто как бытовая техника, как чайник за 600 руб. нужна для передвижения от точки А до точки Б, причем здесь статусы ))) да хоть ты на БМВ, на вертолете, статус твой один, ты такой же как и я, как и вася с соседнего подьезда, ты человек - все мы люди и жизнь у нас одна, поэтому твой главный статус это здоровье.
Eugueny вне форума   Вверх