Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 18:40   #65
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Читаешь сравнения иномарок с ладой грантой и диву даешься от того, что гранту начинают сравнивать то с поло, то с сандеро, дастер, солярис и даже с мерседесом!!! Я уверен, будь благосостояние людей побольше, то они конечно бы смотрели в большинстве своем в сторону иномарок (я в их числе), глядишь и качество машин ВАЗа поднялось в разы, а так остается делать выбор в пользу ВАЗа, и считать себя патриотом (которого из меня сделало государство). Это я к тому, что ладу гранту надо сравнивать с нашими марками или с иномарками в относительно одинаковым ценовым диапазоном и техническими характеристиками. А на данный момент лада гранта-мой единственный выбор!!! Т.к. по ценовому диапазону у нее нет конкурентов!!!
да дело даж не в цене,а в том что машины бюджет класса. я не сравниваю поло с грантой потому что нет в личном пользовании гранты. я сравниваю с приорой которая была у меня. если только нету средств то только гранта уж(( если б сейчас я ездил на 10ке и не покупал год назад приору, я бы купил гранту.

Цитата:
Сообщение от Fox3332 Посмотреть сообщение
Дык, это все машины B-класса, почему бы не сравнить? И что в Поло такого, что кардинально ставило ее выше, кроме шильдика? Двигло устаревшее, салон унылый. Корейцы хоть двигатели современные ставят на Солярис и Рио.
ты ездил на нем? знаешь что машина? знаешь как двигатель ведет себя? ездий на соляре или рио, кто мешает? зачем своими мнениями здесь выпендриваться? я лично говорю и ориентируюсь тут на личном опыте и в пользовании авто.
Марат вне форума   Вверх