Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 11:37   #44
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Лично я не предубежден против ВАЗа, о чем свидетельствует сам факт покупки мною Гранты, но я пытаюсь быть объективным и излагаю, ВНИМАНИЕ!, свои ощущения.
Свои ощущения это хорошо. Но мне вот реально непонятно как вы пошли и купили машину не глядя. Тут как говорили колобки или что-то случилось или одно из двух. Даже без тест драйва вы бы заметили то что вас не устраивает педальный узел. Проехав на машине вы бы сделали вывод обо всем остальном. Но купить просто так - это нонсенс на мой взгляд, ну или денег вы не считаете. Я ТРИЖДЫ приезжал на тест драйв Гранты. На двух из них специально пересаживался из машины с ручкой на акпп и прислушивался к своим ощущениям. Мой выбор стал Люкс с АКПП и он был абсолютно осознанным. Laser тоже сделал вроде как свой выбор осознано взяв авто за мин цену и отстраивает дом после пожара (извини если ошибся) но его напрягают гарантийщики , и косяки с тормозами в первую очередь. Ну и бардачок куда ж без него . Защелка там конечно не ахти но думается толстый атлас в трубочку свернутый (а он подозреваю стремился вернутся в исходное состояние) помог этой защелке не дожить до счастливого дня.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Да, Вы всерьез считаете, что кому-то интересно (нужно, выгодно) регистрироваться на форуме лишь бы что-то соврать про Гранту?
Отвечу за ГранаТа. По роду работы периодически сталкиваюсь с различными PR службами. Так вот у них поставлена на поток работа на форумах. Причем как с позитивом так и с негативом.
zver вне форума   Вверх