Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2019, 08:41   #91
AntonArcher
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 2191 11186
Сообщений: 1,070
Re: Что дополнительно нужно поставить на Ладу при покупке? - 2

Цитата:
Сообщение от Евгений СТО Посмотреть сообщение

AntonArcher, приветствую.
Я мазал телевизор смесью пушсала, мастикой и капельку нигрола. В скрытые полости пшикал мастику с цинком+ нигрола чуть-чуть залил, он потом пару дней ещё капал. За 6,5 лет эксплуатации с такой обработкой - Калина в целом держалась молодцом (и то , в Калине я такую обработку делал через 3 года после покупки, так как мне её также обрабатывали в качестве десплатного ДОПа)
Я в пороги и в прочие полости задул несколько литровых баллонов мовиля, телевизор тоже им пробрызгал. Но на открытых местах он плохо держится. Теперь тоже попробую мастику с пушсалом и нигролом.
ЗЫ.
Я машину брал в салоне с пробегом 10тыс, предыдущий владелец сдал ее в трейд ин и купил там же весту. Так то ли с завода, то ли дилер, то ли сам прошлый хозяин недурно обработали ее - днище и арки в мастике, в капоте мовиль, в порогах вроде тоже. В принципе мне можно было ничего и не делать, но я все же потихоньку делал и еще буду подновлять антикор.
ЗЗЫ.
У знакомого Вольво 850 1997г с пробегом 650+. Я специально искал там ржавчину. Не нашел...
AntonArcher вне форума   Ответить с цитированием Вверх