Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2020, 14:33   #22
Nachar
Форумчанин
 
Аватар для Nachar
 
Регистрация: 16.08.2019
Адрес: Севастополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL Hatchback
Сообщений: 593
Re: Покатушки с Росинант.

18.04.2020. Берег "Папа Карло". Fuck the COVID-19.

На планете буйствует эпидемия заморской чумы. Города и страны закрыты на карантин. Население сидит на самоизоляции. Я достаточно законопослушный гражданин и серьезно отношусь к опасности коронавирусной инфекции, но сидеть в четырех стенах это не для меня.

Собрал всех своих стариков в одном доме с запасом продуктов и всего что необходимо, пусть самоизолируются. Ограничил контакты с посторонними людьми, отказался от поездок на общественном транспорте и походов в места скопления людей. По сути контактирую только с коллегами по работе. Вот с коллегами и решили выбраться самоизолироваться на природу.

Есть под Севастополем большой береговой оползень, который уже давно зарос зеленкой. Местные называют его "Папа Карло". Черт его знает почему так назвали, но даже когда я еще в школе учился это место называли так. Прикольное место, туда и решили сгонять и устроить небольшой корпоратив для укрепления командного духа и все дела)))))



Далее под спойлером:

Морько после недавнего шторма мутное, но все фигня, главное светит солнце, тепло, щебечат птички…



Природа продолжает просыпаться, степь цветет разными полевыми цветами.







Спустились по стремной козей тропе вниз, выбрали хорошую полянку, где можно будет с комфортом расположиться. Костерок, шашлычок, мясо, грибочки… Ай, красота)))))









В итоге к нам пришла дикая (а может и не очень) лиса. Видать за время карантина природа так очистилась, что лисы перестали бояться туристов))))) Лиса оказалась бесстрашной и сразу принялась попрошайничать. Мы ее покормили и уходить она не захотела. Даже пытались прогнать, но она быстро появлялась с другой стороны. В общем, поняв что бороться с ней нет смысла, решили оставить ее в гостях. Нарекли красавицу Анжелой)))))





[свернуть]
__________________
Semper Fidelis - In Corde Veritas

Последний раз редактировалось Nachar; 19.04.2020 в 17:49.
Nachar на форуме   Ответить с цитированием Вверх