Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2020, 21:05   #8
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Замок зажигания и АСС

Цитата:
Сообщение от roma48 Посмотреть сообщение
Полистал тырнет. Ставят заднюю часть замка с микриком от десятки. Микрик видит вставленный ключ. Саму контактную группу и личину оставляем.
Я его не видел. Интересен его ампераж. В балалайке предохранитель на 10а
.
Не знал про это.
Так бы себе поискал такой.

У меня магнитолу гасит сигналка при постановке на охрану. А включает сигналка при включении зажигания (там легко в старлайн доп. каналы настроить по условиям).
Включение по снятию с охраны не совсем удобно, поэтому настроил по зажиганию. Иногда мне музыку не надо, просто машина чтоб открыта была (можно конечно магнитолу выключить (потом включить), но дело привычки, если я снял машину с охраны и не включаю зажигание, значит мне музыку не надо. А если надо, включил зажигание и выключил (или поехал) - музыка заиграла с той же громкостью, "как было" ).


А вот замок такой от десятки нужен - я бы его на доп. канал сигналки завел, чтобы случайно на охрану машину с ключами в замке не поставить. У меня автоподстановка на охрану, очень удобно и без неё просто забываю машину закрывать. Привык - хлопнул дверью - "бип". 10 сек и если двери не открыть за это время, то встанет на охрану.
Но было пару раз - ключи в замке забывал. Побежал (спешил) - "бип" - 10 сек "бип" и вспоминаю, что ключи в замке, но уже поздно.... шнурком от трусов за солдатика открыл двери.. С тех пор солдатиков утопил, чтобы в закрытом виде были заподлицо.

Последний раз редактировалось www-shurik; 12.05.2020 в 21:17.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх